Peter Sengl
Lot 123
57 x 39.7 cm
Lot 123
57,0 x 39,7 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert P. Sengl, im Stein zusätzlich signiert
2 weitere Werke von Peter Sengl
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027997/0008
Die letzte Amme macht die Schulter auf
, 2001
Mischtechnik auf grau-beigem Papier
ab € 450
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027737/0034
Dackeldoppel
, 1988
ortsbezeichnet: Wien
ab € 500
Peter Sengl
Contempary art
Gemerkt